Ipatinga, 19 de abril de 2024

Clero

Pe. Raimundo Vieira da Rocha

Vigário Paroquial

Local de Nascimento

Brás Pires (MG)

Data de Nascimento

06/05/1957

Ordenação Diaconal

19/03/1984

Ordenação Sacerdotal

16/07/1984

Bispo Ordenante

Dom José Eugênio Côrrea